• 25 мая 2016, среда
  • Онлайн

Вебинар для бизнесменов и руководителей: "Скрытая дыра, куда исчезает Ваш доход".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2864 дня назад
25 мая 2016, начало в 17:00

Немногие предприниматели задумываются о том, что очень часто их доход исчезает в никуда, просто потому что некоторые сотрудники делают меньше, чем могли бы. Причины низкой эффективности сотрудников вы можете узнать на бесплатном вебинаре для владельцев и первых лиц компаний.

Эффективные продавцы – это основа успеха компании. Именно от них зависит доход организации и прибыль вашего бизнеса. Их можно снабдить правильной технологией, дать нужные скрипты, замотивировать процентом от продаж, даже пообещать существенную прибавку к зарплате, но и в этом случае ваши сотрудники будут продавать меньше, чем могли бы.

Большинство людей, и продавцов в том числе, работают не только ради денег, и заставить их выкладываться на 100 % только лишь обещанием большей прибыли невозможно.

Почти все руководители при работе со своими продавцами об этом забывают и упускают из вида один важный фактор. По статистике у тех, кто напрямую работает с клиентами – у продавцов и менеджеров по обслуживанию, самая низкая вовлеченность в деятельность компании. Что это значит?

Об этом Вы узнаете на бесплатном вебинаре для бизнесменов.

 

25 мая в 17:00 по Москве состоится бесплатный вебинар

«СКРЫТАЯ ДЫРА, КУДА ИСЧЕЗАЕТ ВАШ ДОХОД»

 

                                                                                             

 

На вебинаре вы узнаете:

Почему Ваши продавцы продают меньше, чем могли бы? И почему их не удается научить продавать больше?

Почему качество обслуживания клиентов не поднимается на должный уровень?

Почему Вы теряете больше клиентов, чем могли бы?

Почему Ваш доход не растет так, как должен был бы расти?

 

 

 

Ведущий вебинара:

Владимир Сидоренко

Владимир Сидоренко – один из основателей и Председатель Совета директоров международной консалтинговой компании «ПЕРФОРМИЯ», которая с 2001 года специализируется на эффективных решениях проблем с персоналом и на технологии поиска продуктивных сотрудников. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше