• 23 мая 2013, четверг
  • Москва, Москва, 1-ый км. Киевского шоссе, Бизнес-парк Румянцево, строение 2, корпус В, подъезд 16, офис 915-В.

Управление персоналом. Основы.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3992 дня назад
23 мая 2013 c 10:00 до 18:00
Москва
Москва, 1-ый км. Киевского шоссе, Бизнес-парк Румянцево, строение 2, корпус В, подъезд 16, офис 915-В.

1-дневный семинар для руководителей от президента международной консалтинговой компании ПЕРФОРМИЯ СНГ — Владимира Сидоренко. На семинаре каждому участнику будут даны конкретные инструменты для эффективной работы с подчиненными. Коротко о главном: У Вас есть сотрудники, которые: неэффективны, не берут на себя ответственность, недостаточно бодры, не хотят учиться, не хотят передавать свои знания другим сотрудникам, не желают менять свое мнение, даже если оно очевидно неправильное? Тогда этот семинар для вас!

Семинар предназначен для руководителей любого уровня каждой компании на территории СНГ. Особенно он будет полезен руководящему составу компаний.

На мероприятии будут даваться конкретные инструменты для эффективной работы с подчиненными, которые Вы сможете использовать уже на следующий день по окончании семинара.

Все полученные инструменты смогут решить проблемы, приведенные в краткой аннотации.

Наша гарантия — возвращаем деньги за семинар тем, кому он не понравился. (при условии обучения участника в течении целого дня)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше