• 11 октября 2017, среда
  • Москва, г. Москва, м. Румянцево, бизнес парк Румянцево, строение 2, корпус В, офис 915 В (подъезд 16).

Как не оставить ни единого шанса работать непродуктивным сотрудникам в Вашей организации. Правильная стратегия найма для владельца компании

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2361 день назад
11 октября 2017 c 15:00 до 18:00
Москва
г. Москва, м. Румянцево, бизнес парк Румянцево, строение 2, корпус В, офис 915 В (подъезд 16).

Международная компания "ПЕРФОРМИЯ" приглашает на открытую бизнес-встречу ключевых руководителей компаний. Мы раскроем принципы технологии найма и управления персоналом, эффективность которой подтверждена 25-летней практикой в разных сферах бизнеса наших клиентов.

 

Компания «ПЕРФОРМИЯ» работает с 1984 года и представлена в 33 странах мира. На территории СНГ компания работает с 2001 года. Более 1 миллиона оттестированных кандидатов. Более 2000 внедрений технологии найма в компании клиентов. Более 6000 проведенных семинаров.

 

Программа мероприятия:

 

  • Найм персонала, как функция первого руководителя. Как его организовать, чтобы не заниматься этим процессом самостоятельно.

  • Эффективная технология найма продуктивных сотрудников. Как сделать так, чтобы найм персонала стал быстрым, эффективным и предсказуемым.

  • Что такое вовлеченность персонала, и почему опытные управленцы ставят её в число ключевых факторов, способствующих долгосрочному процветанию компании. Способы измерения и методы увеличения вовлеченности существующего персонала.

 

На встрече мы не будем обучать Вас, как сделать так, чтобы все вышеперечисленные направления четко работали в Вашей компании. Мы дадим основные идеи относительно этого и покажем, как это делают профессионалы!

Даже если Вы не верите, что осталось что-то реально работающее в этой области, забудьте свой негативный опыт и посетите встречу.

 

Регламент встречи:

Время проведения: 15:00 — 18:00.

Регистрация гостей в 14:30.

Перерыв на кофе-брейк 20 минут.

Участие бесплатное.

Кол-во мест ограничено.

 

Фильм о компании

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше